Balgensauger, D= 14 mm, 2,5 Falten, ohne Anschluss

220_014_009_40.jpg
5,70 €
Balgensauger, D= 14 mm, 2,5 Falten, ohne Anschlussteil, Obere Bohrung 4 mm, TBA blau RAL 5017,... mehr
Produktinformationen "Balgensauger, D= 14 mm, 2,5 Falten, ohne Anschluss"
Balgensauger, D= 14 mm, 2,5 Falten, ohne Anschlussteil, Obere Bohrung 4 mm, TBA blau RAL 5017, 60° Shore
Weiterführende Links zu "Balgensauger, D= 14 mm, 2,5 Falten, ohne Anschluss"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Balgensauger, D= 14 mm, 2,5 Falten, ohne Anschluss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

130_104.jpg Anschlussteil AG M6 Alu
2,64 € *
130_033.jpg Anschlussteil AG 1/8", Alu blank
2,87 € *
130_015.jpg AnschlussteilI IG 1/8"
2,40 € *
130_013.jpg Anschlussteil AG M5,Alu blank, mit Innensechskant
2,38 € *
130_134.jpg Anschlussteil AG M5, Alu blank
2,45 € *
130_347.jpg Anschlussteil IG M5, Alu
2,47 € *
130_103.jpg Anschlussteil AG M6 Alu
3,02 € *
220_018_063_40.jpg Balgensauger, D= 18 mm, 2,5 Falten, TBA blau
5,80 € *
210_013_201_40.jpg Balgensauger, D= 13 mm, 1,5 Falten ohne Anschlusst
6,40 € *
220_025_800_20.jpg Balgensauger, D= 25 mm, 2,5 Falten, ohne Anschluss
20,31 € *
Zuletzt angesehen